Украинская Фабрика Звезд 2

Объявление

















ФРПГ по мотивам Украинской Фабрики Звезд 2!

Время/Дата:
3 сентября, утро. Все идем завтракать!

Погода:
Лето никак не хочет уступать свое место осени,
поэтому светит горячее солнышко, а на небе -
ни облачка. Жарко.

События в игре:
Солнышко уже давно встало, так что фабрикантов
просьба тоже не мешкать, просыпаться, застилать
кровати, и отправляться в гостиную или на кухню!
Посты менее 5 полных строк будут удаляться.

Новости:
Уважаемые участники, которые впервые на ФРПГ!
посетите ЭТУ ТЕМУ! Мы хотим помочь вам!
И не забывайте, что посты не менее 5 полных строк!
Администрация: Борис Апрель и Регина.
Модератор: Мирослава Истомина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинская Фабрика Звезд 2 » Кастинг » Екатерина Тихонова


Екатерина Тихонова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Тихонова Екатерина Геннадеевна
2.Родилась 8 октября 1992 года
3.Сейчас учусь в школе,в выпускном классе.собираюсь поступать в КНУиМ,на факультет журналистики или музыкального искуства(естрадный вокал).
4.Родилась я 8 октября(День Юриста) но склонностей к етой професии у меня нет.Обожаю число 8!С самого детства ходила в разные кружки:на плаванье,на танцы(1 занятия мне хватило),на гимнастику(там я продержалась месяца 3),на лепку,и еше много чего,ну вот однажды мама меня привела в хоровую студию(а мне было всего 5 лет) и как не странно мне там очень понравилось,уже через полгода я была в вокальном ансамбле.Занималась я там 7 лет,но к сожалению я забросиа всё ето.А так я очень разнообразная,я просто обажаю нумерологию,хиромантию,гороскопы.Люблю смотреть фантастику,боевики,мелодрамы,ужасы,экшн...но ненавижу комедии)Я родилась под знаком Весы,в год обезьяны)Очень обожаю организовывать что-то. И все етим очень довольны,так как есть к кому за помощью обратится!!У меня очень много друзей,которые всегда поддержат и выслушают меня,так же как и я их,также все обращаются комне за советами и остаются довольны.Я очень довольна всем тем что имею!Мой девиз:ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!
5. Внешность:Тёмно-руссые волосы,глаза голубого цвета с сероватым оттенком,нос маленький,лицо почти овальной формы,губы розового цвета.Фигура модельная,яркая внешность.
6.Отзывчевая,добрая,весёлая,бываю грубоватой если достают,чувственная,романтичная,неординарная,упрямая,умная,а самое главное ТАЛАНТЛИВАЯ!!!всегда добьюсь своей цели.Мечтающая
7.гетеро
8.438-118-787
9.опыт игры не очень,но посещать буду каждый день!

Дополнительно:
1.Александр головин,Анджелина Джоли,Борис Апрель,Луисана Лопилато,и моя мама!
2.Платья,юпки,шорты,майки,футболки,трусы,носки,колготки,тунику,кофточки,джинсы,спортивный костюм,обувь,пиджак,рубашку,пижаму,всякие безделушки,ноутбук,аксесуары,сумочки.
3.голубой,серый,желтый,фиолетовый,розовый,салатовый,серебристый,красный,коричневый!
4.обожаю пицу,яблоки и морскую капусту)
5.музыка,люблю петь,гулять с друзьями,обожаю всякие вечеринки и тусовки.
6.Спеть хотела б :с Натальей Могилевской,Quest Pistols,город 312,пара нормальных,Тимати,Бьянка,ну и конечно же с Борей Апрелем!

0

2

Приняты =)

0

3

Спасиюо!!!! :love:

0


Вы здесь » Украинская Фабрика Звезд 2 » Кастинг » Екатерина Тихонова