Украинская Фабрика Звезд 2

Объявление

















ФРПГ по мотивам Украинской Фабрики Звезд 2!

Время/Дата:
3 сентября, утро. Все идем завтракать!

Погода:
Лето никак не хочет уступать свое место осени,
поэтому светит горячее солнышко, а на небе -
ни облачка. Жарко.

События в игре:
Солнышко уже давно встало, так что фабрикантов
просьба тоже не мешкать, просыпаться, застилать
кровати, и отправляться в гостиную или на кухню!
Посты менее 5 полных строк будут удаляться.

Новости:
Уважаемые участники, которые впервые на ФРПГ!
посетите ЭТУ ТЕМУ! Мы хотим помочь вам!
И не забывайте, что посты не менее 5 полных строк!
Администрация: Борис Апрель и Регина.
Модератор: Мирослава Истомина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинская Фабрика Звезд 2 » Кастинг » Марианна Ковальчук


Марианна Ковальчук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ковальчук Марианна Александровна (просто Марина. Не люблю когда Марианной называют)
2. 8 сентября 1992г.
3. Первый Киевский Медицинский Колледж; на данный момент учусь на втором курсе.
4. Народилась 8 сентября 1992 года в Москве. С 1996 года живу в городе Вишнёвый Киевской обл. (короче говоря, эхто почти возле Киева; примерно 2км). Закончила 9 классов и в 2007 году поступила в колледж. Ну вот, вроде, и всё...
5. Блодинка, голубые глаза, чёрные ресницы))))))..... Ну что ещё сказать.... Красивая.
6. Очень добрая, упрямая, настойчивая, умная, талантливая, весёлая, энергичная, тактичная, романтичная, непредсказуемая, отзывчивая. Немножко эгоистична...
7. НАТУРАЛКА:)
8. 405-416-105
9. ------------

Дополнительно:

1. Наталья Могилевская, Борис Апрель, Анна Мухина.
2. С собой в Звёздный дом взяла бы............Апреля))))))))
3. Чёрный, белый, голубой, серебристый.
4. мммм..... Я, практически, всё люблю...
5. МУЗЫКА!!! Я без неё не представляю свою жизнь!
6. Спела бы дуэтом с Натальей Могилевской, Борисом Апрелем, Микой Ньютон, КиШ, Дантес&Олейник, Lama, Brithey Spears, Morandi, Stigmata, David Usher, Green Day. Но очень-очень хочу спеть с Апрелем.

0

2

Претензии те же самые, что и ко всем остальным. Мало, сударыня, ма-ло. Ну хотя бы 5 строчек к 4,5,6 пунктам  :'( ну пожаааалуйста

0

3

Ну что же там ещё написать?=( Я уже всё написала.

0

4

Марианна
В 4 пункте биография вашего персонажа. Прошлое, школьные годы, родители, отношения со сверстниками, какие-то переломные моменты в жизни, события, цель с которой персонаж пришел на фабрику... и .тд.
Во внешности подробное описание черт лица, телосложения, предпочтений в одежде и тому подобное.

0

5

4. Школьные годы. Училась хорошо, общалась с одноклассниками нормально.
    Родители. Отношения с ними у меня не очень. Сильно большие требования для меня.
    Отношения со сверстниками. Вполне хорошие. У меня есть много друзей. Мы очень хорошо понимаем друг друга. Есть лучшая подруга. Её я вообще обожаю!:)
    Цель с которой я пришла на фабрику. Я люблю музыку, люблю петь. Хочу показать какая я.

5. Черты лица. У меня чёрные брови, светло-русые волосы(блонд), курносый нос, красивые губы.
    Телосложение. Ну как сказать... Не стройная, но и не полная. Нормальная, в общем.
    Предпочтения в одежде. Не знаю почему, но мне нравится классика. Ну, а так... ношу то, в чём мне комфортно.

0

6

Принята...

0


Вы здесь » Украинская Фабрика Звезд 2 » Кастинг » Марианна Ковальчук