Украинская Фабрика Звезд 2

Объявление

















ФРПГ по мотивам Украинской Фабрики Звезд 2!

Время/Дата:
3 сентября, утро. Все идем завтракать!

Погода:
Лето никак не хочет уступать свое место осени,
поэтому светит горячее солнышко, а на небе -
ни облачка. Жарко.

События в игре:
Солнышко уже давно встало, так что фабрикантов
просьба тоже не мешкать, просыпаться, застилать
кровати, и отправляться в гостиную или на кухню!
Посты менее 5 полных строк будут удаляться.

Новости:
Уважаемые участники, которые впервые на ФРПГ!
посетите ЭТУ ТЕМУ! Мы хотим помочь вам!
И не забывайте, что посты не менее 5 полных строк!
Администрация: Борис Апрель и Регина.
Модератор: Мирослава Истомина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинская Фабрика Звезд 2 » Кастинг » Екатерина Королева


Екатерина Королева

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так... Читать нужно уметь - анкету создавать в новой теме.

1) Екатерина Владимировна Королева
2) 13.06.1993
3) пою, занимаюсь дизайном
4) лицо овальное,глаза серо-зеленые, средних размеров, нос с горбинкой,красивый))),губы...да губы как губы),розовые,с вырезом))),слегка просматриваются веснушки,но только если присмотрется...волосы до талии,светло-русые,хотя говорят,что я блондинка...пропорции где-то примерно 75-61-85...где-то наверно так...я не меряла...длинные ноги,где-то метр...руки пианиста-художника)))свои длинные красивые ногти...в одежде...люблю эксперементировать)))каждый раз пробую новые всевозможные вариации...зимой очень любила каждый день по разному завязывать шарф)))с макияжем и прическами тоже люблю эксперементировать)))говорят мне идет черный цвет...
5) родилась 13-го числа (магическое число,да?))) в городе Алчевск. В детском саду была мирным ребенком, правда бывали моменты,если меня выводили из себя могла неожиданно для всех стукнуть их тапком по башке ну такое))))любила учавствовать в утрениках,петь...в 4 года пошла на танцы. с того момента не покидала сцену. танцевала не плохо,всегда на "5",правда в графе поведения всегда были замечания,ночто поделать,если я такая подвижная и общительная?)))с 6-ти лет пошла в муз. школу. играла на ф-но. в 2000 году пошла в школу. это специализированая на иностранных языках школа. училась всегда на отлично, сейчас иду на красный диплом и "золотую". так вот. потом пошла в худ. школу...помимо 3-х школ и танцев посещала всевозможные кружки. потом в муз. школу выбрала вторую специальность "ксилофон и ударники",ездила на конкурсы,занимала 2,1-е места...в худ-ке с наградами тоже не отставала.мои работы посылали в Киев,Питер,Македонию..присылали дипломы и подарки. в школе веду активную жизнь. учавствую в городских конкурсах, пела в школьном хоре,но потом решила,что хор не для меня и что я хочу больших масштабов. поэтому пришла сюда.
6) На всех без исключения Близнецов оказывает влияние Меркурий - бог торговцев, юристов, интеллектуалов и воров. Поэтому у Близнецов исключительно хорошо развита интуиция, они постигают многие вещи инстинктивно и с животной ловкостью умеют выкручиваться из самых неприятных историй. А в щекотливые ситуации Близнецы попадают частенько - они любят авантюры, приключения и не выносят долгого пребывания на одном и том же месте. Однако, Близнецы никогда не используют прямую силу, которой они, говоря честно, обделены от природы. Гораздо чаще, Близнецы просто ускользают от конфликта, ловко одурачив, обольстив, или, в крайнем случае, перехитрив своих разъяренных соперников. По части обольщения с Близнецами не сравнится никто. Они увлекающиеся спорщики, талантливые пародисты и великие мастера дразнить и изводить окружающих. По сути дела, для Близнецов нет ничего святого - ради удачной шутки или красного словца они с готовностью опошлят или ниспровергнут самое драгоценное и высокое чувство или событие. Но Близнецы не всегда делают это сознательно, чаще всего, разрушив какое-нибудь общепринятое мнение, они немедленно предлагают более гармоничное и изящное решение вопроса. Все Близнецы свободолюбивы и умеют уважать чужую независимость, но, чаще всего, они охотно снимают существующие моральные запреты и для себя и для других лишь для того, чтобы половчее напроказить. Охотно стараются обойти закон и почти всегда преуспевают в этом. Близнецы всегда либо ловкие мошенники, либо порывистые гении. Однако им совершенно не знакомо понятие чести и великодушия. Близнецы будут преспокойно служить и нашим и вашим, а в первую очередь - себе самому, не ведая ни угрызений совести, ни бессонницы.
Близнецы мчатся по жизни со скоростью света, иногда опережая даже эту скорость! Они бояться что-то не успеть в жизни, поэтому похожи на Юлия Цезаря, завтракают, обедают и ужинают одновременно, на работе заводят флирт, а дома выясняют деловые отношения со второй половиной (наверняка, ночью, когда нужно, как минимум, спать.
Екатерина - чистая, непорочная (древнегреческое).
Планета: Юпитер.
Цвет имени: синий.
Камень-талисман: хризолит.
Благоприятное растение: кедр, лотос.
Покровитель имени: термит.
Счастливый день: среда.
Счастливое время года: осень.
Она фантазерка, у нее хорошо развито воображение. Екатерина кажется гордой и неприступной, хотя на самом деле она все такая же несмелая и неуверенная в себе. Ей все кажется, что она недостаточно умна, что у нее дурной вкус, что она не сможет ответить так, как надо... Она склонна принимать все на себя, излишне субъективна. На самом деле Екатерина - человек с высоким интеллектом, имеющая достаточно вкуса и такта, живет интересной и насыщенной жизнью. Она стремится рассчитывать только на собственные силы, напрасно пренебрегая помощью окружающих. Не сумев самостоятельно решить проблему, Екатерина способна на такой приступ гнева, который может шокировать близких.
Екатерина очень зависит от собственного настроения: она может быть доброй, величественно спокойной, легковозбудимой, быстро выходящей из себя, у нее достаточно трудный характер. В коллективе Екатерина старается быть уравновешенной и сдержанной. Но уж если она кого невзлюбит, что бывает редко, сдерживать и скрывать свои чувства она не будет.
7) традиционная...вроде...
8) может вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат? 
9) буду посещять довольно часто, играть чесно)
       1. эм....Борис Апрель)))
       2. одежду, косметику...
       3. салатовый
       4. десерт)))
       5.  Люблю рисовать, слушать музыку, гулять с друзьями, экстремально проводить время(когда тебя прет, от того что в крови больше адреналина, чем крови-это кайф), очень люблю петь и делаю это очень не плохо=) 
       6. ...с н.Могилевской, Б.Апрелем, ... даже не знаю...

0

2

На возраст я еще могу закрыть глаза. Но биография и внешность не прокатят. Расписываем не менее 7 строк.

0

3

а что вас интересует?

0

4

Катюшка
В 4 пункте биография вашего персонажа. Прошлое, школьные годы, родители, отношения со сверстниками, какие-то переломные моменты в жизни, события, цель с которой персонаж пришел на фабрику... и .тд.
Во внешности подробное описание черт лица, телосложения, предпочтений в одежде и тому подобное.

0

5

ага....сейчас....

4) родилась 13-го числа (магическое число,да?))) в городе Алчевск. В детском саду была мирным ребенком, правда бывали моменты,если меня выводили из себя могла неожиданно для всех стукнуть их тапком по башке ну такое))))любила учавствовать в утрениках,петь...в 4 года пошла на танцы. с того момента не покидала сцену. танцевала не плохо,всегда на "5",правда в графе поведения всегда были замечания,ночто поделать,если я такая подвижная и общительная?)))с 6-ти лет пошла в муз. школу. играла на ф-но. в 2000 году пошла в школу. это специализированая на иностранных языках школа. училась всегда на отлично, сейчас иду на красный диплом и "золотую". так вот. потом пошла в худ. школу...помимо 3-х школ и танцев посещала всевозможные кружки. потом в муз. школу выбрала вторую специальность "ксилофон и ударники",ездила на конкурсы,занимала 2,1-е места...в худ-ке с наградами тоже не отставала.мои работы посылали в Киев,Питер,Македонию..присылали дипломы и подарки. в школе веду активную жизнь. учавствую в городских конкурсах, пела в школьном хоре,но потом решила,что хор не для меня и что я хочу больших масштабов. поэтому пришла сюда.

5) лицо овальное,глаза серо-зеленые, средних размеров, нос с горбинкой,красивый))),губы...да губы как губы),розовые,с вырезом))),слегка просматриваются веснушки,но только если присмотрется...волосы до талии,светло-русые,хотя говорят,что я блондинка...пропорции где-то примерно 75-61-85...где-то наверно так...я не меряла...длинные ноги,где-то метр...руки пианиста-художника)))свои длинные красивые ногти...в одежде...люблю эксперементировать)))каждый раз пробую новые всевозможные вариации...зимой очень любила каждый день по разному завязывать шарф)))с макияжем и прическами тоже люблю эксперементировать)))говорят мне идет черный цвет...

0

6

Катюшка
:cool: оотлично

0


Вы здесь » Украинская Фабрика Звезд 2 » Кастинг » Екатерина Королева