Украинская Фабрика Звезд 2

Объявление

















ФРПГ по мотивам Украинской Фабрики Звезд 2!

Время/Дата:
3 сентября, утро. Все идем завтракать!

Погода:
Лето никак не хочет уступать свое место осени,
поэтому светит горячее солнышко, а на небе -
ни облачка. Жарко.

События в игре:
Солнышко уже давно встало, так что фабрикантов
просьба тоже не мешкать, просыпаться, застилать
кровати, и отправляться в гостиную или на кухню!
Посты менее 5 полных строк будут удаляться.

Новости:
Уважаемые участники, которые впервые на ФРПГ!
посетите ЭТУ ТЕМУ! Мы хотим помочь вам!
И не забывайте, что посты не менее 5 полных строк!
Администрация: Борис Апрель и Регина.
Модератор: Мирослава Истомина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинская Фабрика Звезд 2 » Кастинг » Анна Мухина


Анна Мухина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Мухина Анна
2.20 лет;27 ноября 1987 года
3.КНУКиМ,ф-т Театрального м-ства,спецыальность*Режисура естради та масових заходів*
Профессия:вокалист ансамбля
4.В школе я была почти примерной и послушной девочкой,родители гордились мной,но а потом всё изменилось я стала чучуть хулиганкой,много раз убегала из-дома пока спят родители в клубы.У меня очень-очень много друзей которые любят и поддержуют меня!Люблю танцывать,занимаюсь танцами в школе танцов!.Я с самого детства мечтала стать суперагентом!!Ведь ето круто!))Ну а потом мне предложили попробывать себя в вокале и вот!Когда я пришла на первок занятие сразу поняла,что ето моё!!!Я прям бредила всеми концертами и репетицыями,учителя всегда хвалили меня,и говорили что в будущем я буду певицой!Ето свершилось!Спасибо им что верили в менЯ!Мой любимый цвет:розовый,красный,бронзовый,золотой!
Рост:173см
Вес:65см
Я люблю все, что связано с этно. Это мой стиль жизни, мое мироощущение. Я очень люблю природу. Я открыта в отношениях с людьми, я искренний человек, никогда не скрываю свои эмоции. В музыке я хочу передать то же самое.
Я знаю очень много народных песен.
Я люблю "Мій милий вареничків хоче".

5.Ну,я суперсногшибательная блондинка,с очень милой улыбкой!И вообще,вообще,вообще....Я секаzzz!С карыми глазами,родинок на лице нет,лицо овальной формы,кожа-белая,губы розовые)
6.добрая,милая,злая,упрямая,настойчивая,целеустремлённая,оочень талантлива,вредная,суперовая!Я всегда отстаеваю свою точку мнения!Бываю очень упрямой,никто не переспорит меня никогда!Добьюсь всего чего захочу и всегда!
7.гетеро
8.438118787
9.опыт 50/50,каждый день заходить буду!Клянусь! ;)

Дополнительно:

1.Валерий Меладзе,Руслана
2.штаны,пиджаки,юпки,сарафаны,спортивный костюм,мини-юпку,красные и розовые сверкающие платья,несколько ремней,бижутерию.
3.розовый,красный,золотой,бронзовый
4.пицца с ананасами,крабовый салат,творожный торт,шоколадное мороженое с карамелью
5.фотографировать,путешествовать,заниматся вокалом,гулять с друзьями,читать очень умные книги,смотреть фентези,рисовать и танцывать на дискотеках
6.Потап,Руслана,С.Лобода,Quest Pistols?Н.Могилевская, :love:

Отредактировано Катенька Тихонова (2009-03-25 00:20:28)

0

2

Так. Какая-то у вас путаница. В биографии и внешность, и характер и вообще нечто не подходящее ни туда, ни туда, ни даже вон туда.
В биографии должны написать об учебе, о родителях, каких-то личных событиях.
Внешность и характер расписывает не одним словом, а распостраненными предложениями. Дерзайте.

Приняты.

0


Вы здесь » Украинская Фабрика Звезд 2 » Кастинг » Анна Мухина