Украинская Фабрика Звезд 2

Объявление

















ФРПГ по мотивам Украинской Фабрики Звезд 2!

Время/Дата:
3 сентября, утро. Все идем завтракать!

Погода:
Лето никак не хочет уступать свое место осени,
поэтому светит горячее солнышко, а на небе -
ни облачка. Жарко.

События в игре:
Солнышко уже давно встало, так что фабрикантов
просьба тоже не мешкать, просыпаться, застилать
кровати, и отправляться в гостиную или на кухню!
Посты менее 5 полных строк будут удаляться.

Новости:
Уважаемые участники, которые впервые на ФРПГ!
посетите ЭТУ ТЕМУ! Мы хотим помочь вам!
И не забывайте, что посты не менее 5 полных строк!
Администрация: Борис Апрель и Регина.
Модератор: Мирослава Истомина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинская Фабрика Звезд 2 » Кастинг » Гордиенко Анастасия Викторовна


Гордиенко Анастасия Викторовна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Гордиенко Анастасия Викторовна
2.Родилась 14.02.1992
3.Хочу поступить в КНУКиИ.......точнее,уже готовлюсь туда
4.Родилась в День всех влюбленных,может по етому,я романтик.Ходила в театральный кружок,на танцы,на вокал.С детства была в коллективе лидером,не терплю лицимерия.На все есть своя точка зрения.Фантазия-отличная,раньше с друзьями устраивали концерты и зарабатывали деньги,а потом тратили,как хотели,глупо-но было весело,тем более,что мне было всего 6 лет.Сейчас учавствую в различных видах самодеятельности,не пропускаю ни одного мероприятия.Переломным моментом в жизни было то,что меня предала подруга,которой доверяла все,тогда переосмыслила все ценности.С тех пор мое жизненное крэдо "Я родилась,не для того,чтобы кому-то,что-то доказывать"
5.Среднего роста,блондинка(но не согласна с высказыванием,что блондинки-глупые).Лицо-овальное,глаза-зеленые(многих это настараживает)Нос-да нормальный вроде.Губы-...ем...когда-то парень сказал,что губы у меня отличные.Фигура ровна обще принятым нормам.Волосы у меня были длинные,но ради одного спектакля-обрезала до плеч(такого поступка от меня не ожидали,ну что ж-люблю шокировать).Определенного стиля одежды нет,стараюсь одеваться по модным тенденциям,но чтобы самой нравилось.Получаеться отлично,даже подруги просят помочь им в одежде,макияже или же причестке.
6.Веселая,артистичная,комуникабельная.То,Что у меня на все своя точка зрения,не всем нравиться,но это правда.Иногда могу поистерить.Дружелюбная.Ненавижу людей,которые в глаза говорят одно,а за глазами сплетни разносят.....фе.....сразу отсеиваю таких от своих друзей.Ревнивая.Ну а своей негативной чертой характера считаю-гордость.Из-за нее я не могу переступить через себя и помириться даже с самыми близкими для меня людьми.Уверенна в себе.
7.Я предпочитаю только мужской пол.
8.А вот ICQ у меня нет,устанавливала несколько раз-виснет и потом ламаеться комп.
9.Посещать игру могу каждый день.

1.Сама себе кумир.С детства не подражала никому.
2.Косметику,джинсы,телефон и книги.
3.Красный
4.Моя страсть-суши.
5.Ролики,пение,танцы,игра в театре,плаванье,коньки
6.С Борисом Апрелем=)

Отредактировано Анастасия Востокова (2009-03-22 23:11:32)

0

2

Ок, принимаю.

0


Вы здесь » Украинская Фабрика Звезд 2 » Кастинг » Гордиенко Анастасия Викторовна